FAIZANT Jacques (1918-2006) Sans légende Dessin en noir à l'encre sur papier, signé en bas à gauche. 22,3 x 17,4 cm ; Sur feuille : 23,7 x 32,7 cm Mention de publication datée du 24/25 avril 1966

Date: 24/01/2018

Prix (TTC): 100.00 €