FAIZANT Jacques (1918-2006) Sans légende Dessin en noir à l'encre sur papier, signé en bas à gauche. 18,3 x 17,8 cm. Sur feuille: 24 x 30 cm Mention de publication datée du 24/25 octobre 1965.

Date: 24/01/2018

Prix (TTC): 1258.00 €