FAIZANT Jacques (1918-2006) Sans légende Dessin en couleurs à l'encre et aquarelle sur papier, signé en bas à gauche. 27,8 x 19,9 cm ; Sur feuille : 25 x 32,7 cm Mention de publication datée du 1er juin 1975.

Date: 15/02/2018

Prix (TTC): 478.00 €