FAIZANT Jacques (1918-2006) Sans légende Dessin en couleurs à l'encre et aquarelle sur papier, signé en bas à droite. Pleine page sur feuille : 32,5 x 25 cm Mention Jours de France n° 1117 datée du 10 Mai 1976 au verso.

Date: 14/02/2014

Prix (TTC): 176.00 €