FAIZANT Jacques (1918-2006) " Regardez le petit poisson qui va sortir !" Dessin en noir à l'encre et lavis d'encre sur papier, signé en bas à droite. 14 x 25 cm ; Sur feuille : 25 x 32,5 cm Mention Jours de France n° 919 datée du 1er Août 1972 au dos.

Date: 14/02/2014

Prix (TTC): 314.00 €