FAIZANT Jacques (1918-2006) "Quoi: "fichue journée !" ? vous n'avez jamais été engourdie par le froid ?" Dessin en noir à l'encre et lavis d'encre sur papier signé en bas à gauche. 11,8 x 17,1 cm ; Sur feuille : 24,9 x 32,7 cm Mention de publication datée du 20 décembre 1980.

Date: 23/01/2018

Prix (TTC): 75.00 €