FAIZANT Jacques (1918-2006) "Qu'est ce qu'il y a d'incompatible à vous demander de m'épouser et à vous souhaiter une bonne année ?" Dessin en noir à l'encre et lavis d'encre sur papier signé en bas à droite. 13,7 x 19,5 cm ; Sur feuille : 24,9 x 32,7 cm Mention de publication datée du 1er janvier 1983.

Date: 23/01/2018

Prix (TTC): 100.00 €