FAIZANT Jacques (1918-2006) "Quand je réussirai à faire ça avec l'aspirateur, vous pourrez vous chercher quelqu'un d'autre. Je me reconvertis dans le show-biz !" Dessin en couleurs à l'encre et aquarelle sur papier, signé en bas à gauche. 25,8 x 20,4 cm ; Sur feuille : 20,9 x 15,1 cm Mention de publication datée du 30 avril 1983.

Date: 14/02/2018

Prix (TTC): 276.00 €