FAIZANT Jacques (1918-2006) "Peut-être ! Peut-être ! Mais je préfère encore être mouillé !" Dessin en couleurs à l'encre et aquarelle sur papier, signé en bas à droite. 27,7 x 19,9 cm ; Sur feuille : 25 x 32,7 cm Mention de publication datée du 5 au 10 juin 1977.

Date: 15/02/2018

Prix (TTC): 163.00 €