FAIZANT Jacques (1918-2006) "On a tellement gardé le secret que personne ne plus à quoi ça sert !" Dessin en noir à l'encre et lavis d'encre sur papier signé en bas à gauche. 19 x 24,2 cm ; Sur feuille : 24,9 x 32,7 cm Mention de publication datée du 5 février 1977.

Date: 22/01/2018

Prix (TTC): 150.00 €