FAIZANT Jacques (1918-2006) "Oh ! Pour ça, il est bien armé pour la vie ! Son père a tenu à ce qu'il sache par coeur son numéro de sécurité sociale !" Dessin en couleurs à l'encre et aquarelle sur papier, signé en bas à gauche. 24 x 18 cm ; Sur feuille : 32,5 x 25 cm Mention Figaro Magazine datée du 22.10.88 au verso. (Taches)

Date: 14/02/2014

Prix (TTC): 125.00 €