FAIZANT Jacques (1918-2006) "Non ! madame est pas là, ni monsieur, ni mademoiselle, ni la mère de madame. Y a que le chat. Vous voulez que je vous le passe ?" Dessin en noir à l'encre et lavis d'encre sur papier, signé en bas à gauche. 13,3 x 14,1 cm ; Sur feuille : 24,9 x 32,7 cm Mention de publication datée du 5 janvier 1980

Date: 22/01/2018

Prix (TTC): 75.00 €