FAIZANT Jacques (1918-2006) "Maintenant, pour la faire jouer au bridge, c'est chaque fois la même comédie !" Dessin en noir à l'encre et lavis d'encre sur papier signé en bas à droite 12,3 x 17,5 cm ; Sur feuille : 24,9 x 32 cm Mention de publication datée du 27 février 1960.

Date: 23/01/2018

Prix (TTC): 100.00 €