FAIZANT Jacques (1918-2006) "Le soir et au fond des bois seulement !" Dessin en noir à l'encre et lavis d'encre sur papier, signé en bas à droite 18,7 x 13,5 cm ; Sur feuille : 24,9 x 32,7 cm Mention de publication datée du 19 mars 1983.

Date: 23/01/2018

Prix (TTC): 377.00 €