FAIZANT Jacques (1918-2006) "Le premier jour du printemps elle volette toujours de ci de là, et puis ça se fasse !" Dessin en couleurs à l'encre et aquarelle sur papier, signé en bas à gauche. 26,4 x 20,5 cm ; Sur feuille : 25 x 32,7 cm Mention de publication datée du 21 mars 1981.

Date: 15/02/2018

Prix (TTC): 150.00 €