FAIZANT Jacques (1918-2006) "Je vous signale que vous avez du colorant chimique non autorisé sur toute la figure !" Dessin en couleurs à l'encre et aquarelle sur papier, signé en bas à droite. 27,9 x 19,9 cm ; Sur feuille : 25 x 32,7 cm Mention de publication datée du 10 au 16 novembre 1975.

Date: 15/02/2018

Prix (TTC): 188.00 €