FAIZANT Jacques (1918-2006) "Je ne veux pas vous décourager, mais je me suis laissé dire que les truites passaient l'été à la montagne". Dessin en noir à l'encre et lavis d'encre sur papier signé en bas à droite. 13 x 23 cm ; Sur feuille : 25 x 32,5 cm Mention Jours de France datée du 2.8.76 au verso.

Date: 23/01/2018

Prix (TTC): 100.00 €