FAIZANT Jacques (1918-2006) "Je n'ai droit qu'a un seul souhait ? Eh bien ! C'est simple : je veux devenir fée !" Dessin en noir à l'encre et lavis d'encre sur papier signé en bas à droite. 21,2 x 24 cm ; Sur feuille : 24,9 x 32,7 cm Mention de publication datée du 12 juin 1978.

Date: 22/01/2018

Prix (TTC): 75.00 €