FAIZANT Jacques (1918-2006) "Je me présente : Jean-Paul Lamiral. Appelez-moi Jean-Paul pour éviter les frictions d'amour-propre" Dessin en noir à l'encre et lavis d'encre sur papier, signé en bas à gauche. 12,4 x 16,4 cm ; Sur feuille : 24,9 x 32,7 cm Mention de publication datée du 24 novembre 1979.

Date: 24/01/2018

Prix (TTC): 188.00 €