FAIZANT Jacques (1918-2006) "Je fais la chambre, ou j'attends que Monsieur ait fini de faire le pitre ?" Dessin en noir à l'encre et lavis d'encre sur papier signé en bas à gauche. 17 x 18,6 cm ; Sur feuille : 24,9 x 32,7 cm Mention de publication datée du 23 janvier 1982.

Date: 22/01/2018

Prix (TTC): 100.00 €