FAIZANT Jacques (1918-2006) "J'AIME MIEUX LA MEDITERRANEE QUE LE PACIFIQUE. EN CAS DE NAUFRAGE, C'EST MOINS PROFOND !" Dessin en noir à l'encre et lavis d'encre sur papier, signé en bas à droite. 18,8 x 15,5 cm ; Sur feuille : 24,9 x 32,7 cm Mention de publication datée du 22 octobre 1983.

Date: 24/01/2018

Prix (TTC): 226.00 €