FAIZANT Jacques (1918-2006) "Il se débrouille toujours pour qu'on ne voie que sa légion d'honneur !" Dessin en couleurs à l'encre et aquarelle sur papier, signé en bas à gauche. 28 x 21,2 cm ; Sur feuille : 25 x 32,7 cm Mention de publication datée du 30 novembre 1968.

Date: 14/02/2018

Prix (TTC): 188.00 €