FAIZANT Jacques (1918-2006) "Halte là ! Qui vive ? .." Dessin en noir à l'encre sur papier, signé en bas à gauche. 14,4 x 16,7 cm ; Sur feuille : 24,9 x 32,7 cm Mention de publication datée du 5 février 1959.

Date: 24/01/2018

Prix (TTC): 150.00 €