FAIZANT Jacques (1918-2006) "Ferme les yeux, on se croirait au bois de Vincennes" Dessin en noir à l'encre sur papier, signé en haut à gauche. 15,5 x 19,1 cm ; Sur feuille : 24,9 x 32,7 cm Mention de publication datée du 16 septembre 1959.

Date: 24/01/2018

Prix (TTC): 62.00 €