FAIZANT Jacques (1918-2006) "Faites de moi ce que vous voulez, Jean-Philippe, mais ne touchez pas à mes coups de soleil !" Dessin en noir à l'encre et lavis d'encre sur papier, signé en bas à droite. 13 x 14,5 cm ; Sur feuille : 25 x 32,5 cm Mention Jours de France datée du 25 Août 1974 au dos.

Date: 14/02/2014

Prix (TTC): 75.00 €