FAIZANT Jacques (1918-2006) "Eh non ! c'est pas l'idéal. Mais vous avez déjà essayé d'apprendre à jouer du clairon dans une H.L.M., vous ?" Dessin en noir à l'encre et lavis d'encre sur papier, signé en bas à droite. 15 x 14,3 cm ; Sur feuille : 25 x 32,7 cm Mention de publication datée du 18 octobre 1980.

Date: 15/02/2018

Prix (TTC): 37.00 €