FAIZANT Jacques (1918-2006) "Eh bien ! Quoi ? "Camille, Dominique et Claude"? On ne peut plus avoir des copines de collège ?" Dessin en noir à l'encre et lavis d'encre sur papier, signé en bas à gauche. 19 x 18,3 cm ; Sur feuille : 24,9 x 32,7 cm Mention de publication datée du 4 décembre 1973.

Date: 24/01/2018

Prix (TTC): 37.00 €