FAIZANT Jacques (1918-2006) "D'abord, quand on baille, on met sa main devant sa bouche !" Dessin en couleurs à l'encre et aquarelle sur papier, signé en bas à droite. 26,3 x 20,4 cm ; Sur feuille : 25 x 32,7 cm Mention de publication datée du 4 août 1979.

Date: 14/02/2018

Prix (TTC): 188.00 €