FAIZANT Jacques (1918-2006) "Comment ça : "pas de mon âge"? Mickey et moi on a été crée la même année !" Dessin en noir à l'encre et lavis d'encre sur papier signé en bas à droite. 12,7 x 19,4 cm ; Sur feuille : 24,9 x 32,7 cm Mention de publication datée du 20 décembre1980.

Date: 23/01/2018

Prix (TTC): 50.00 €