FAIZANT Jacques (1918-2006) "C'est très gentils à toi, mais ça n'empêche que c'est une déprédation de biens végétaux appartenant aux Domaines de l'État !" Dessin en noir à l'encre et lavis d'encre sur papier, signé en bas à gauche. 19,7 x 27,8 cm ; Sur feuille : 25 x 32,7 cm Mention de publication datée du 5 juin 1973.

Date: 14/02/2018

Prix (TTC): 44.00 €