FAIZANT Jacques (1918-2006) "Avec cet homme-là, c'est pas des prédictions qu'il vous faut. C'est des recettes de cuisine ". Dessin en noir à l'encre et lavis d'encre sur papier signé en bas à droite. 10,8 x 21,5 cm ; Sur feuille : 24,9 x 32,7 cm Mention de publication datée du 26 juin 1973

Date: 22/01/2018

Prix (TTC): 88.00 €