FAIZANT Jacques (1918-2006) "Attendez ! Si je gagne au tiercé je vous fais faire une gendarmerie en marbre et des uniformes tout brodés !" Dessin en noir à l'encre et lavis d'encre sur papier, signé en bas à droite. 18,7 x 23,5 cm ; Sur feuille : 24,9 x 32,7 cm Mention de publication datée du5 au 11 mai 1979.

Date: 24/01/2018

Prix (TTC): 176.00 €