FAIZANT Jacques (1918-2006) "Alors, comme ça, d'après vous, on n'a plus le droit de se souhaiter la bonne année ?" Dessin en noir à l'encre et lavis d'encre sur papier, signé en bas à droite. 10,8 x 13,9 cm ; Sur feuille : 25 x 32,7 cm Mention datée d'août 1961.

Date: 14/02/2018

Prix (TTC): 62.00 €