FAIZANT Jacques (1918-2006) "Ah ! bon ! C'est ça un uppercut !" Dessin en noir à l'encre et lavis d'encre sur papier signé en bas à droite. 18,6 x 18,5 cm ; Sur feuille : 24,9 x 32,7 cm Mention de publication datée du 24 mars 1979

Date: 22/01/2018

Prix (TTC): 100.00 €