FAIZANT Jacques (1918-2006) " A supposer que tous les gradés mangent des champignons vénéneux et pas moi, c'est moi qui commande !" Dessin en noir à l'encre et lavis d'encre sur papier, signé en bas à droite. 12 x 13,3 cm ; Sur feuille : 24,9 x 32,7 cm Mention de publication datée du 16 avril 1983.

Date: 24/01/2018

Prix (TTC): 153.00 €