FAIZANT Jacques (1918-2006) "- "A la question" : A qui prédisez-vous le plus brillant avenir ? Répondu : En tous cas, pas à vous !" Dessin en noir à l'encre et lavis d'encre sur papier, signé en bas à gauche. 19 x 20 cm ; Sur feuille : 25 x 32,5 cm Mention Jours de France datée du 7.11.76 au dos.

Date: 14/02/2014

Prix (TTC): 37.00 €