FAIZANT Jacques (1918-2006) ".. c'est bien vrai, hein, ce que vous m'avez dit la-haut ? vous m'aimez, n'est ce pas ? dites le moi encore que vous m'aimez !" Dessin en noir à l'encre sur papier, signé en haut à droite. 18,4 x 18,1 cm ; Sur feuille : 24,9 x 32,7 cm Mention de publication datée du 18 novembre 1951.

Date: 24/01/2018

Prix (TTC): 62.00 €