Pendule murale en bois sculpté à décor architecturé, cadran à douze pièces émaillées, faisant office de baromètre et de thermomètre. Haut. : 111 cm ; Larg. : 47 cm

Date: 23/05/2018

Prix (TTC): 22.00 €