ALLEMAGNE Groupe en porcelaine à décor polychrome représentant un couple faisant la cueillette des pommes sur un socle rocaille rehaussé or. ON JOINT : un couple de musiciens jouant au pied d'un arbre. XXe siècle. Haut. : 14,5 et 14,5 cm (Réparation et petit manque)

Date: 25/10/2018

Prix (TTC): 62.00 €