École espagnole vers 1640, entourage de Francesco ZURBARAN "Nicolas V faisant ouvrir le tombeau de Saint François d'Assise" Huile sur toile. Haut. : 152,5 cm ; Larg. : 133,5 cm Agrandissement de la toile à gauche avec une bande de 20 cm. Agrandissement de la toile avec une bande de 5 cm dans la partie supérieure. (Restaurations anciennes et déchirures)

Date: 21/03/2017

Prix (TTC): 1761.00 €