Trois éventails: -un monture en nacre, feuille en denteille -l'autre en bacre ajouré de rinceaux -le dernier en écaille blonde ajourée à décor peint d'une jeune fielle XIXe siècle

Date: 17/05/2021

Prix (TTC): 409.00 €