Lot en or jaune 750 millièmes, 585 millièmes, argent 925 millièmes et métal, comprenant dix pendentifs figurant calèche, roue, guitare, poisson, lanterne, éventail ... Poids brut de l'or : 14,9 g.

Date: 09/05/2017

Prix (TTC): 366.00 €