Eventail, la feuille en papier gouachée à décor polychrome d'une scène galante dans un paysage, les brins en nacre ajourée. Epoque Louis XV (accidents et usures). Dans un cadre vitrine garni de velours rouge.

Date: 18/12/2019

Prix (TTC): 280.00 €