CHINE - Début du XXe siècle Deux flacons tabatières en corail, l'un à décor de fleurs de lotus, l'autre d'éventails. (Restauration au col de l'un). H. 3,3 à 5,5 cm. Bouchon en corail, l'autre manquant. ON JOINT : un lot de bouchons en verre et jadéite.

Date: 05/04/2018

Prix (TTC): 943.00 €