BOUILLETTE Edgard (1872-1960) Brévent et la chaîne des aiguilles rouges, Alpes françaises Huile sur toile apposée sur panneau, signée "E.Bouillette 1932" et daté en bas à droite, titrée au revers, sur le panneau Haut. : 26 cm ; Larg. : 35 cm

Date: 17/04/2018

Prix (TTC): 691.00 €