Petite commode en bois de placage, la façade mouvementée ouvrant par trois tiroirs, les pieds cambrés. Dessus de marbre brun veiné. Estampille de Nicolas Alexandre LAPIE, reçu Maître en 1764. Époque Louis XV. Haut. : 86 cm ; Larg. : 69 cm ; Prof. : 45 cm (Accidents et manques)

Date: 29/03/2017

Prix (TTC): 880.00 €