HERACLITE. À décor d'estampille d'Etienne HAJDU. Paris, aux dépens de l'artiste 1965 ; grand in-folio en feuilles, sous chemise en skaï noir, coffret de tissu noir. Édition tirée à 70 ex., un des quelque ex. de collaborateur signés par l'artiste.

Date: 13/11/2017

Prix (TTC): 429.00 €