Deux bergères en bois naturel mouluré et sculpté XVIIIeme L'une estampillée Nadal L'ainé, reçu maître en 1756 Haut. : 95 cm ; Larg. : 70 cm ; Prof. : 75 cm (Restauration, traces de vers)

Date: 25/11/2019

Prix (TTC): 957.00 €