Bergère cabriolet à dossier médaillon en bois mouluré, sculpté et relaqué gris, les pieds fuselés à cannelures rudentées. Estampille de Jean Baptiste SENE, reçu Maître en 1769. Epoque Louis XVI. Haut. : 95 cm ; Larg. : 66 cm (Accidents et parties vermoulues)

Date: 09/04/2019

Prix (TTC): 765.00 €