DELPY Hippolyte-Camille (1842-1910) "Bords de Marne" Huile sur panneau, signée en bas à droite. Haut. : 22,3 cm ; Larg. : 40 cm Porte l'estampe "HCD" au verso.

Date: 13/02/2019

Prix (TTC): 1658.00 €